资环学院2013-2014学年第2学期专业课不及格课程补考及监考安排表


添加日期:2014-09-04 文章作者: 点击数:

资环学院2013-2014学年第2学期不及格专业课程补考及监考安排表
课程名称 学号 姓名 专业 学分 考试时间及监考安排表 备注
测量学 13101487 候奇 地理信息科学 2.0 3周周一915日下午230-430,地点十教418,监考:沙宗珩,吴靓  
测量学 13101491 王琦 地理信息科学 2.0  
测量学 13101500 汪霖 地理信息科学 2.0  
大气污染控制工程 11100619 张秀楠 环境科学 4.0 缓考
分子生物学II 12104486 王天宇 生态学 2.0  
分子生物学II 12104501 高伟杰 生态学 2.0  
给水处理 11100690 韩鹏博 环境工程 4.0  
给水处理 11100698 张健 环境工程 4.0  
化工原理 11100638 李炯明 环境工程 3.0  
化工原理 11100680 潘哲 环境工程 3.0  
化工原理 11100683 刘钱进 环境工程 3.0  
化工原理 12104392 刘凯 环境科学 2.0  
化工原理 12104393 杨坤 环境科学 2.0  
化工原理 12104428 张肖 环境科学 2.0  
化工原理 12104465 周文良 环境科学 2.0  
化工原理 12104477 刘祎 环境科学 2.0  
化工原理 12104491 陈家平 环境科学 2.0  
化工原理 12104514 侯广泰 环境科学 2.0  
化工原理 12104540 刘纳 环境科学 2.0  
化工原理 12104506 杜伟 环境科学 2.0 缺考
食品分析与检验 11100728 王帆 农业资源与环境 2.0 缺考
环境与资源法规 11100621 孙凯 环境科学 3.0 缺考
             
环境化学 12104485 陈子琦 环境工程 2.0 3周周二916日上午900-1100,地点十教418,监考:郑青,殷涛  
环境化学 12104489 任埈毅 环境工程 2.0  
环境化学 12104393 杨坤 环境科学 2.0  
环境化学 12104461 陈熠 环境科学 2.0  
环境化学 12104465 周文良 环境科学 2.0  
环境化学 12104491 陈家平 环境科学 2.0  
环境化学 12104514 侯广泰 环境科学 2.0  
环境化学 12104544 李君岩 环境科学 2.0  
环境统计学 11100657 冯磊 环境工程 2.5  
环境统计学 11100694 刘志立 环境工程 2.5  
环境统计学 10126002 常振 环境科学 2.0 缺考
植物营养研究方法 11100719 常东峰 农业资源与环境 4.0  
植物营养研究方法 11100724 井清 农业资源与环境 4.0  
植物营养研究方法 11100753 徐硕 农业资源与环境 4.0  
植物营养研究方法 11100754 汪孝冬 农业资源与环境 4.0  
植物营养研究方法 11100755 徐政忠 农业资源与环境 4.0  
植物营养研究方法 11100757 曹秋兵 农业资源与环境 4.0  
植物营养研究方法 10128041 彭鹏 农业资源与环境 4.0 缺考
             
             
作物栽培学 12104628 王梓军 农业资源与环境 2.0 3周周二916日下午230-430,地点十教418,监考:高永生,付碧玉  
作物栽培学 12104641 杨竞伟 农业资源与环境 2.0  
作物栽培学 12104648 郭应强 农业资源与环境 2.0  
作物栽培学Ⅱ 11100722 王耀辉 农业资源与环境 3.0  
作物栽培学Ⅱ 11100757 曹秋兵 农业资源与环境 3.0  
普通生态学 12104469 李湘波 生态学 3.0  
普通生态学 12104486 王天宇 生态学 3.0  
普通生态学 12104501 高伟杰 生态学 3.0  
普通生态学 12104546 郭宇 生态学 3.0  
普通生态学 12104548 杨怡 生态学 3.0  
普通生态学 12104552 余凯 生态学 3.0  
生态工程 12104420 程锐辉 环境科学 2.0  
生态工程 12104514 侯广泰 环境科学 2.0  
食品安全风险评估 11100728 王帆 农业资源与环境 2.0  
环境质量评价 11100608 江晓枫 环境科学 4.0  
环境质量评价 11100621 孙凯 环境科学 4.0  
环境质量评价 10126002 常振 环境科学 4.0 缺考
环境生态学 12104393 杨坤 环境科学 2.0  
环境生态学 12104491 陈家平 环境科学 2.0  
环境生态学 12104506 杜伟 环境科学 2.0 缓考
             
室内环境污染分析与检测 10126002 常振 环境科学 2.0 3周周三917日上午900-1100,地点十教418,监考:刘静,王景 缺考
水泵与风机 12104377 孙建 环境工程 2.0  
水泵与风机 12104382 张荣焰 环境工程 2.0  
水泵与风机 12104513 王帆 环境工程 2.0  
水力学 12104406 李梦雪 环境科学 2.0  
水力学 12104426 李磊磊 环境科学 2.0  
水力学 12104429 汪子貂 环境科学 2.0  
水力学 12104439 满积森 环境科学 2.0  
水力学 12104459 肖之奇 环境科学 2.0  
水力学 12104483 王钰莹 环境科学 2.0  
水力学 12104503 胡志飞 环境科学 2.0  
水力学 12104514 侯广泰 环境科学 2.0  
水力学 12104532 王恬心 环境科学 2.0  
水污染控制工程 11100608 江晓枫 环境科学 3.5  
环境地学 12104491 陈家平 环境科学 2.0  
环境地学 12104544 李君岩 环境科学 2.0  
             
             
食品质量管理学 11100728 王帆 农业资源与环境 3.0 3周周四,918日上午930-1100,地点十教418,监考:张进霞,王伏伟 缺考
环境工程CAD 11100608 江晓枫 环境科学 3.0  
环境工程CAD 11100619 张秀楠 环境科学 3.0 缓考
环境工程CAD 11100621 孙凯 环境科学 3.0 缺考
环境管理 11100690 韩鹏博 环境工程 2.0  
农药学 12104393 杨坤 环境科学 2.0  
农药学 12104426 李磊磊 环境科学 2.0  
农药学 12104466 晏晖 环境科学 2.0  
农药学 12104477 刘祎 环境科学 2.0  
农药学 12104483 王钰莹 环境科学 2.0  
农药学 12104491 陈家平 环境科学 2.0  
农药学 12104514 侯广泰 环境科学 2.0  
农业资源与环境概论 11100753 徐硕 农业资源与环境 3.0  
农业资源与环境概论 11100754 汪孝冬 农业资源与环境 3.0  
             
             
环境信息系统 12104514 侯广泰 环境科学 2.0 3周周五,919日上午930-1100,地点十教418,监考:张进霞,于岩岩  
微生物生态学 11100528 姜雨萌 生态学 2.0 缓考
生态工程Ⅰ 11100538 朱电锋 生态学 4.0  
生态规划 11100575 刘睿哲 生态学 4.0  
生态规划 11100609 叶静静 生态学 4.0  
生态农业设计 11100557 王晨 生态学 4.0  
生态农业设计 11100575 刘睿哲 生态学 4.0  
生态农业设计 11100620 张小爽 生态学 4.0  
湿地生态学 11100557 王晨 生态学 2.0  
湿地生态学 11100528 姜雨萌 生态学 2.0